Math Game Kid Education school для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android от Trillion Games.

Веселая и увлекательная обучающая игра по математике, которая поможет вашим детям научиться считать легко и весело! Эта образовательная игра основана на школьной жизни старшеклассника, и учитель будет давать ему разные задачи для решения. Вашим детям придется работать над своими арифметическими навыками и изучать основы арифметики, такие как сложение, вычитание, умножение и деление.

Игра будет немного отличаться каждый раз, когда ваш ребенок играет в нее. Задания будут основаны на программе текущей недели. Например, задания на этой неделе основаны на сложении и вычитании.

Игра также основана на обучении на практике. Вашим детям придется отправиться в школьную библиотеку, чтобы найти книги, которые необходимы для выполнения задания. Игра также будет основана на поиске правильной комнаты.

Программа доступна на других языках

Math Game Kid Education school для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 4.7

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Math Game Kid Education school

Вы пробовали Math Game Kid Education school? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.